пятница, 9 ноября 2012 г.

День рождения доченьки!

Повторюсь, что 4 ноября моей принцессе исполнилось 2 годика! К этому событию я сделала вот такие пригласительные для наших гостей
Хотелось, чтобы это была не просто открыточка, а открыточка со смыслом , поэтому я распечатала на принтере одну из последних фотографий Викули и благополучно её приклеила :)
Конечно, все дедушки и бабушки были в полном восторге! А теперь расскажу немного, о том, как мы отметили Викушин праздник. Пригласили всех близких родственников в кафе, за неимением большей площади в квартире... Наш столик я украсила шариками, гирляндой "С Днём рождения" , нарядными салфетками "Рапунцель" , весёленькими трубочками с бумажными фруктиками, а также поставила на стол детское шампанское...
Доча уже научилась говорить "Бва", поэтому все посетители кафе знали, сколько ей исполнилось годиков! )))
Мы все веселились и много танцевали! А в конце вечера запускали небесные фонарики... Удалось сфоткать только один, а так их было 5 и все разноцветные! Было очень красиво!!!
Подарков надарили много, в основном деньгами, на которые мы купили Вике диванчик. Наконец-то она больше не спит с нами! :) В детской кроватке она спала мах до 6 мес. Также подарили зимний комбез с курткой, развивающий столик Маша и медведь( на котором всякие цифры, буквы и задания нарисованы) со стульчиком, куклу , писающую на горшок Бэби-Бон , а от нас собственно праздник, платья нарядные 2 шт.( В одном она на фото, в другом пойдем на свадьбу на этой неделе, фото выложу позже...), интерактивный телефон Принцессы (по типу компьютера), книжку с названием День рождения )) и пластилин Плей-до. Вот перечень подарков для двухлетки! Если кому пригодиться, буду очень рада!)) А это новый диванчик, который Викуля просто обожает!!!

2 комментария:

  1. Любочка! Поздравляю дочу с прошедшим Днем Рождения!!!! Пусть растет счастливенькая и здоровенькая!!!
    Приглашения классные! А нарядов то, нарядов!))

    ОтветитьУдалить