понедельник, 3 декабря 2012 г.

СП по December Daily 4 разворот.

Привет! Продолжаю своё участие в СП по December Daily с Таней Fleur . 
Задания на 4 разворот:
Одна из страниц - про новогодние рецепты (какая угодно  кулинарная символика или рецепт) , а вторая с тегом. 

По-прежнему, считаю, что самое лучшее украшение ДД - это фотографии! И не изменяя себе, сделала огромную раскладушку на 7 фотографий для первой новогодней (30 -31 декабря) страницы и на 3 фото для второй страницы!

По заданию, нужно было использовать новогодний рецепт, или кулинарную символику. Т.к. рецепт я уже сделала в прошлом развороте, решила применить к данному случаю конфетку Candy Cane. Конфетку-трость я слепила сама из полимерной глины, покрыла глосси, чтобы появился глянцевый блеск, как у настоящего леденца и повязала бантик для нарядности!

Ёлочки - это штамп, а сверху горячий эмбоссинг, который я выполнила в несколько слоев, чтобы пудра "запузырилась" и застыла в таком состоянии. Поэтому, ёлочки получились очень объемными со снежком на веточках :)

На второй странице маленьки тэг на вощеном шнурке, который я прикрепила под уголок для фотографии. Таким образом, тэг забавно висит, на нем можно что-нибудь написать, его можно крутить и вертеть сколько угодно + он никогда не потеряется!

Надеюсь, вам понравился мой разворот! Буду рада комментариям :)


4 комментария:

  1. Люба, мне очень нравится! :) здорово, что ты так много места для фото делаешь. намотала на ус :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да, здесь точно будет целая фотоистория:))) Прекрасный ДД у вас получается:))

    ОтветитьУдалить