четверг, 1 ноября 2012 г.

СП"Альбом для девочки" 1 разворот.

Привет! Сегодня я наконец сделала  первый разворот к СП "Альбом для девочки" с Катей Вуколовой http://kittykat-scrappost.blogspot.ru/2012/10/1_25.html   
Сначала расскажу вам маленькую предысторию... Как в лучших сюжетах комедии, я, словно главная героиня-неудачница, загорелась идеей, но всё в этом мире почему-то препятствует воплощению моей мечты! Начну с того, что очень мне захотелось поучаствовать в СП с Катей, к тому же как раз должен был  прийти мой заказик с новой бумажечкой, НО ОНА НЕ ПРИШЛА!!!((  В общем, пришел мне на выручку прЫнц (муж мой) , которого я благополучно послала в другой город, в скраповый магазин, где бумага есть в наличии...  И привёз он мне на свой вкус ТАКОГО, из чего альбом для девочки сделать ну просто невозможно... Итак, послала я  прЫнца во второй раз! И... О ЧУДО!!! Набор с совушками теперь у меня (конечно, это не то, что я хотела, но всё-таки...) Всю ноченьку я кропела над листочками и вот, что у меня вышло:
На первой странице расположена метрика, кармашек для бирочек из розовой органзы и подложка для одного фото 10*15. На второй странице  можно поместить две фотографии. Альбом будет размером 25*20 см


Обязательное условие №1 : использовать в работе любое насекомое. У меня это - брадсик с изображением бабочки. 
Обязательное условие №2  : Создать миниатюру в рамочке.  В моей рамочке поселилась весёлая улитка Зорька! :)) Зовут её так, потому что я вспомнила про неё на заре перед восходом Солнца! 
P.S. Не судите слишком строго, делала всё в последний момент...  Хочу выразить огромную благодарность своему прЫнцу на сером коне, который объездил полгорода в поисках бумажки аленькой!!! Спасибо тебе за твое терпение!!!

11 комментариев:

  1. улитка Зорька))) Класс!
    Люба, красивый разворот, милый) По цвету все гармонично, выдержанно в одной гамме(ну кроме листика).
    Интересно, что там был за первый набор, из чего скрапить совсем невозможно?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Это был не набор, это были листы из разных наборов...Особенно мужу понравились листы с изображением грозы :) Но, потом он сказал, что это он просто взял, не для детского альбома... Считаешь, стоит убрать зеленый лист? Пробовала других цветов, но вроде у Зорьки там травка зелененькая есть, поэтому мне показалось это уместно...

      Удалить
    2. у Зорьки мааааленький кусманчек зеленого, а листик большой по сравнению с тычинками) Убирать, наверное, не надо. Можно попробовать еще один засунуть под рамочку к Зорьке или просто учесть на будущее)

      Удалить
    3. Ок, поняла! Спасибо за совет!

      Удалить
  2. Класненько! :) Обожаю сочетание розового и коричневого!

    ОтветитьУдалить
  3. ПрЫнцу - респект и уважуха! Хотя они, прЫнцы, все такие - просишь одно, а могут купить диаметрально противоположное:)))Поэтому мой прЫнц на черном коне только дает деньги или максимум - поедет заберет заказ, сам не рискует, дабы не вляпаться:)))
    Классное сочетание розового и коричневого, про листик Катя сказала:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Арин! Ой, мой тоже постоянно заказы забирает ;) И чтоб мы без них делали...

      Удалить
  4. Муж у тебя замечательный! И ты молодец, если сильно захотеть, все получится!!! Я тоже вчера до зари сидела со второй страницей)))
    А ты не хочешь фотографии вставить? Мне нравится разворот, и эти совушки!!! И Зорька!))) это класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо! Не, фотографии не хочу, потому что альбом не для себя делаю, а просто так, на продажу... И фотографии в нем будут разноформатные, а свои резать и потом вынимать не хочется...

      Удалить
  5. Люба, мне понравился твой разворотик, он действительно получился более ярким, радостным. А насчет "проверки" может подскажешь мне. Не получается у меня дружбы с настройками, и как отключить эту самую "проверку" никак не додумаюсь ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Да, конечно.Нужно зайти в настройки(самая нижняя строчка слева), откроется 6 надписей, жми на "Сообщения и комментарии", далее будет написано "контроль комментариев" - никогда , "использовать проверку по слову" - нет. И всё ! :)

      Удалить