вторник, 20 ноября 2012 г.

СП по December Daily 1 разворот.

http://1littlehedgehog.blogspot.ru/2012/11/december-daily-1.html Привет друзья! Вчера увидела замечательный СП по созданию ежедневника о предпраздничной суете и праздновании Нового года и Рождества! Очень захотелось поучаствовать в таком чудесном проекте, хотя я слишком поздно о нем узнала... Но, надеюсь, что Таня , организатор данного Скрап-праздника, простит мне маленькое опоздание и позволит претендовать на розыгрыш приза =) А теперь о самом моем ночном труде : Решила делать 6 разворотов, т. е. 12 стр. в каждом по 5 дней. Начинаю с 15 декабря... Ежедневник-альбом будет в переплете и мягкой тканевой обложке. Обязательные элементы: 1) Фигурная рамка на первой странице 2) елочный шар на второй странице. Дополнительные элементы по желанию: для первой страницы- кракелюр, для второй - wish list (список хотелок по-русски). Я все условия учла!
На каждой странице раскладушечка на 3 фотографии
Итак, первый элемент - рамочка, со снежинками внутри и микробисером, покрытыми кракелюром. На самой рамке - точечки глосси
На второй страничке расположились остальные два элемента - 1) гирлянда из елочных шаров 2) список пожеланий, который сделан в виде книжечки, завязывающейся на красный шнурок. Весь журналинг - это акварельная бумага, которую я состарила в кофе с добавлением корицы. Вы даже себе не представляете какой это волшебный аромат получился! Новогодний - новогодний !!!
В самом начале ежедневника надпись " Жизнь - это ... ". Символично, ведь на фото будут улыбающиеся лица, а значит, жизнь - это счастье ! Кстати, благодаря проекту, мы с мужем вчера нафантазировали что будем делать в этот период... Из предложений было одобрено обязательно посетить каток, цирк и отметить Новый год в деревне! =)
И ещё я добавила маленького ангелочка, распечатанного на принтере и немного состаренного штемпельной подушечкой. В альбоме будут фотографии моей дочки, поэтому ангелок мне показался уместным.
Спасибо, что досмотрели!

6 комментариев:

  1. Любочка, с каждой работой ты меня все больше и больше удивляешь! Как классно, вот смотрю и тоже хоцца!))))
    Столько тонкостей, мелочек! Все очень аккуратно и со вкусом... Ты большая умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка! Мне очень - очень приятно! Присоединяйся! Это ж ведь память на всю жизнь останется + подстегнет к тому, чего без проекта можно было бы и не делать =) Например, поехать с горы на санках кататься и всё это сфотографировать и написать про то, как было весело...

      Удалить
  2. Люба,очень красивый разворот!Понравился снежок-конфети который из облачка-надписи летит.
    Очень приятно с тобой в этом проекте встретится!

    ОтветитьУдалить